Essilor Varilux

Благодаря запатентованным технологиям Nanoptix и SynchronEyes до 90% снижен плавающий эффект, а бинокулярное поле зрения до 50% шире по сравнению с другими прогрессивными линзами премиум класса.

Одной из проблем, с которыми сталкивается человек после 45 лет, является возрастное изменение зрения. Оно возникает даже у тех, у кого зрение всю жизнь было 100%.

Человек замечает ухудшение зрения, прежде всего, когда ему становится сложно разглядеть время на часах или прочитать sms-сообщение. Соответственно, он подбирает себе очки для коррекции зрения вблизи. Однако по мере развития изменений зрения человеку необходимо приобрести еще одну или две пары очков для коррекции зрения вдали и на средней дистанции.

Очки с линзами Varilux специально разработаны, чтобы вы видели всё чётко и без усилий на любых расстояниях.

ОДОБРЕНО ПОТРЕБИТЕЛЯМИ

Все линзы Varilux систематически тестируются реальными людьми. Если пользователи подтверждают высокое качество продукта, линзы маркируются специальным знаком.

Знак «Одобрено потребителями» — это гарантия того, что продукция Essilor в максимальной степени соответствует высоким стандартам качества и запросам самых требовательных пользователей.